ВОПРОС-ОТВЕТ

Что такое вебинар?
Это прямой эфир выступления разных спикеров (бриллиантовые партнеры и лидеры нашей команды) перед собравшейся аудиторией в виртуальном зале. Где подробно рассказывают о компании, маркетинг-плане и продукции, а так же отвечают на вопросы слушателей.

 ВНИМАНИЕ!!! ДРУЗЬЯ!!!
Ежедневно в 19.00 по Московскому времени лидеры нашей компании проводят обучающие вэбинары и школы! Приходите сами и приводите друзей, знакомых, родных и всех, кого Вы хотите видеть своими партнерами по бизнесу!
Изображение
При входе укажите имя и фамилию

  Расписание:
Понедельник - "Вопрос-ответ" - В.Четвириков
Вторник - "Для новичков" - Н.Чудин
Среда - "Для новичков" - Т. Лисичкина
Четверг - "Маркетинг-план" - С. Лисица
Пятница - "Для новичков" - М. Ключихина
Суббота -Школа по продукту" -  Н. Щербакова
Воскресенье - "Для новичков" - А. Мухсихан

В расписании могут быть изменения!





 
                          
Скажите, это не лохотрон?
 Ответ: Лохотрон — это то место, где вас кидают на деньги. Это могут быть неофициальные проекты, компании, которые ничего не производят, которые боятся показать результат, всевозможные пирамиды и т.д. Компания Skinny Body Care официально зарегистрирована в Америке, имеет юридический адрес и сертифицированную продукцию. Если у вас есть сомнения, то интернет огромен, и вы можете поискать информацию и отзывы о нашей компании там. Пока вы сомневаетесь — мы зарабатываем!

Это даже не вопрос, а категорическое утверждение тех, кто не досмотрел презентацию до конца: Спасибо. Это не мое!
 Ответ: Здесь я всем задаю один и тот же вопрос. «Конечно, понимаю, но объясните, мне очень интересно что «это» и почему «не ваше?»
 Ответ всегда один и тот же: Я не умею продавать, не умею зазывать, приглашать, короче не хочу. Все!
 Мой ответ: Знаете, я вас прекрасно понимаю, так как я тоже не умею продавать, зазывать и внушать кому-то свое мнение. НО, самое главное, что этого я и не делаю: мы не продаем, мы не зазываем. Люди, заинтересованные в получении хорошего дохода, сами находят нас. Вот я же к вам не приставала с предложением, вы сами ко мне пришли.
 И после такого ответа всегда следует: Значит, я что-то не разобрал(а), не понял(а), объясните пожалуйста все подробно!  
 Дорогие мои, я специально предлагаю посмотреть подробную презентацию компании. Просмотрите ее 2-3 раза, я сама так делала, чтобы понять, что мне срочно в эту компанию!!!

  Как давно вы в этой компании?
 Ответ: Вы правда просмотрели презентацию компании? Если да, то почему вы задаете такой вопрос? Вы разве не поняли главную суть: почему я именно в данной компании и именно сейчас? 1 — это новая компания и возможность стать независимым есть у каждого, кто придет именно сейчас, места на верху ограничены! 2 — в данной компании уникальный продукт, который будет востребован всегда, значит компания будет существовать долгие годы. 3 – в компании можно зарабатывать с первых дней, не выжидая, когда ваша структура заполнится, чтобы получить первую выплату!


Сколько вы заработали на данный момент?
 Ответ: Самое интересное в нашей компании то, что каждый может здесь заработать столько сколько хочет, все зависит от ваших усилий. Здесь неважно сколько зарабатываю я, здесь важно то, что вы можете заработать гораздо больше меня и моих вышестоящих спонсоров. Это не значит, что я скрываю свои доходы, я предоставила вам много результатов людей из нашей компании, если вы не верите 100-ям фото, то точно не поверите моей одной или двум. А я ищу партнеров, которые будут идти не на мой результат, а за тем, чтобы изменить свое финансовое положение и стать независимыми.

Сколько я реально могу заработать?
 Ответ: Первый Ваш гарантированный заработок - 8$, далее в первый же месяц по четвергам мы получаем доход от наших приглашенных партнеров по бизнесу или клиентов - это от 25$ и выше, все зависит от количества вошедших в компанию людей по нашей рекомендации, а также от нашего статуса в компании. Остальные бонусы начисляются в первый четверг следующего месяца и они зависят от количества людей в нашей структуре, которые сделали повторные покупки (это могут быть наши лично приглашенные, а также партнеры от людей, находящихся над Вами в структуре, благодаря "переливам").

Как быстро я смогу заработать?
 Ответ: В первый же день, если Вы расскажете о продукте или возможности бизнеса своим друзьям или знакомым и они подключатся к компании.


Смогу ли я вообще хоть что-нибудь заработать?
 Ответ: Да, гарантированно 8$ и далее от структуры по матричному бонусу, даже если Вы никого не привлекали в этот бизнес и не предлагали купить продукт компании. Но, стоит учесть, что построением структуры будут заниматься Ваши вышестоящие спонсоры и все будет зависеть от их активной работы. В любом случае вы будите получать комиссию по матрице, но на это потребуется какое-то время.

Вопрос: Что мне точно делать? Инструкция по шагам!
 Ответ: Во-первых эторегистрация в компании, заказ продукта (о процедуре заказа у нас имеются видео-ролики, а также инструкция в скрин-шотах)
Во-вторых это сделать заказ карты для получения на нее заработанных денег, ознакомление с личным бэк-офисом, просмотр видео записей вэбинаров по продуктам компании. обучающий материал объясняющий маркетинг-план компании (все это собрано на сайте)
И в-третьих это начать продвигать бизнес с компанией или продукт в сети интернет или в реальной жизни.



Куда мне бежать и за что хвататься в первую очередь? А во вторую очередь?
 Ответ: В первую очередь выполнить 3 шага, о которых говорилось выше и, если Вы решили продвигать компанию с помощью сети интернет, обучиться этому делу и приступать к действиям (все необходимые материалы для начала работы я вам предоставлю) 
Во вторую очередь, просто будьте открыты знаниям и с помощью нашей поддержки у Вас все получится, как это получается у сотен других партнеров.


Работать ли мне со знакомыми или дать объявление в газету?
 Ответ: Наши знакомые - это "теплые" контакты, с такими людьми всегда проще и легче работать.  Объявления в газету - это один из методов рекламы, который тоже стоит использовать. А так же существует множество сайтов объявлений и социальных сетей в интернете. 


Сколько мне потребуется времени - часов в неделю, месяцев или лет, чтобы построить бизнес, приносящий остаточный доход?
 Ответ: Бизнес всегда зависит от его владельца, если он активно им занимается, то получить пассивный доход можно уже в первые 2 месяца (матричный бонус). Уделять этому бизнесу достаточно 10-12 часов в неделю, автоматизировав его в сети интернет (то есть запустив рекламные компании), а также работая со своим списком знакомых.


Почему у других получается, а у меня не получается?
 Ответ: Самые главные козыри в построении бизнеса - это вера в себя, продукт, компанию, в спонсоров и желание постоянно обучаться этому делу и действовать постоянно. А наша активная команда всегда поможет вам.

Почему я должен работать только в одной MLM компании?
 Ответ: Работая в нескольких компаниях, Вы теряете фокус направленный на достижение Ваших целей.


По каким причинам люди подписываются?
 Ответ: Причины просты - все люди хотят быть богатыми и красивыми, а также они ищут ответ на самый главный вопрос - КАК это сделать правильно. Если у Вас есть этот ответ (а у нас он есть), то партнеры никогда не закончатся.
Обязан ли мне помогать мой спонсор?
 Ответ: Спонсор всегда владеет большей информацией чем Вы, даже если он зашел в компанию на 1 день раньше Вас и его работа - это обучение своих партнеров, всему тому чему его научили его вышестоящие спонсоры. Но, в наш век интернета и благодаря проводимым ежедневным он-лайн презентациям и вэбинарам, работа спонсоров намного упрощается.


Нужен ли мне офис, свой сайт и блог?
 Ответ: Бизнес в сетевом маркетинге можно развивать и без этих инструментов, тем более, что компания предоставляет уже готовые сайты, которые мы можем рекламировать на различных ресурсах интернета. Если Вы умеете создавать сайты или блоги - это будет большим плюсом в Вашей работе.

Когда я смогу разобраться во всем этом, если у меня нету времени?!
 Ответ: Достаточно уделять 1-2 часа в день на рекламирование бизнеса (продукта) и общение со своими партнерами и 1 час на обучение. Планирование и дисциплина всегда приводит к отличным результатам, тем более, что на кону стоит не одна сотня долларов.


Как осуществляется доставка продукции компании? 
 Ответ: Доставка продукции Skinny Body Care для дистрибьюторов  из России и стран СНГ осуществляется из ближайшего европейского склада почтой ROYAL MAIL Великобритании или DEUTSCHE POST Германии на ваш адрес.  Для России имеется возможность отслеживания посылки (бандероли) по трекинг номеру отправления.
Будьте внимательны при выборе компани, с которой хотите строить бизнес!!!

 Что такое "пирамида" и как отличить ее от МЛМ (Сетевой компании)?
 «Пирамиды» нелегальны и запрещены законом во всех цивилизованных странах. Причина их незаконности состоит в отсутствии продвижения товара или услуги. А если нет движения товара, то как мы можем назвать это маркетингом? Такие пирамиды могут быть многоуровневыми, но их никак нельзя отнести к многоуровневому маркетингу.
 Финансовая пирамида — это вид мошенничества, при котором огромное количество людей внизу пирамиды платят деньги малочисленной верхушке. Каждый новый участник платит деньги спонсору за шанс продвижения наверх и получения дохода от взносов других людей, которые могут присоединиться позднее. Естественно, пирамида может развалиться задолго до того, как вы доберетесь наверх. Чтобы каждый участник пирамиды мог получить доход, необходимо бесконечное поступление новых участников.
 Финансовая пирамиды и МЛМ-компании очень схожи по своей структуре и их легко спутать. В последнее время, начиная с 90-х годов прошлого века в России появлялось огромное количество финансовых пирамид, маскирующихся под МЛМ-компании. Из-за этого в умах людей сформировался устойчивый негативный стереотип по отношению к МЛМ-бизнесу.

Основные отличительные признаки финансовых пирамид.

Финансовая пирамида это:
✔ Отсутствие продукта, деньги выплачиваются с чьих-то взносов. Как правило, это может быть единовременный взнос, при этом обещается ежемесячная прибыль, однако если нет ежемесячного потребления товара всеми участниками структуры, то и о ежемесячных выплатах не может идти и речи. Ведь  если нет потребления товара и самого товара, тогда откуда взяться деньгам, кроме как от новых участников «пирамиды»?
✔ Обещание сверхприбылей
✔ Нелегальный статус компании или регистрация ее в оффшоре
✔ Отсутствует прозрачный маркетинг план комиссионных выплат
✔ Оплата комиссионных через виртуальные деньги

Основные отличительные признаки МЛМ.

Итак,
 МЛМ это:
✔ реальная зарегистрированная компани
я
✔ есть четкий маркетинг-план
✔ должен быть уникальный и качественный товар или услуга
✔ должно быть постоянное потребление товара (как правило  ежемесячное)
✔ нет обязательного условия заниматься продажами✔ есть наставники, которые всегда готовы вам помочь






Работа в компании рекламной сферы, Поиск резюме для компании рекламной сферы, Ищу работу в компании рекламной сферы, Подбор персонала для компании рекламной сферы, Образец резюме для компании рекламной сферы, Разместить вакансию в компании рекламной сферы, Как составить резюме для компании рекламной сферы, составить правильное резюме

Комментариев нет: