АКЦИЯ СТАРТОВАЛА

Грандиозное Шоу SBC началось на ТВ США!



Первая запись шоу Balancing Act http://www.thebalancingact.com/story/4844/skinny_body_care

Любая компания MLM мечтает о том, чтобы абсолютно все в обществе знали о ее замечательной продукции.

Максимум, чего добиваются некоторые компании - рекламные ролики на ТВ по 1 минуте - типа того, что дают Орифлейм, Амвей и Айвон.

А как Вам, если?

- в течении 90 дней подряд
- каждый день
- в лучшее время трансляции
- в самой популярной и продвинутой программе
- будут не 1 минуту, а по полчаса
- говорить, показывать, обсуждать и продвигать какую-нибудь продукцию самые уважаемые и
популярные люди?

Такую мощную промо-акцию запустила на центральном канале ТВ США c 22 января 2014 года с 15.00 (мск) компания Skinny Body Care в сверхпопулярной программе Утреннее Ток-шоу для своего продукта Skinny Fiber!
Недаром время трансляции выбрали в 90 дней - именно столько длится базовый курс похудения компании с продуктом Skinny Fiber!


9 0  D A Y C H A L L E N G E ! 

За время просмотра программы 1 млн человек будут наблюдать за снижением веса группы добровольцев в режиме реалити-шоу - все будет у всех на глазах!
Руководитель компании Skinny Body Care Бен Глински никогда бы не решился выставлять на всеобщее обозрение воздействие производимой его компанией продукции, если бы она действительно не работала так, как и задумано!
Более того, большой процент населения США страдает избыточным весом и они уже десятилетиями применяют множество самых ударных методов и продукции для его снижения. Поэтому конкуренция среди производителей в этом сегменте просто бешенная!
В этой ситуации, cмелость Бена говорит о том, что он не только уверен в своей продукции, но и знает, что она САМАЯ  ЛУЧШАЯ!

Бен пошел даже дальше!
Как Вы думаете, после проведения столь популярного Шоу и получения супер результатов, сколько людей из 1 миллиона человек захотят сделать тоже самое? А ведь это будет целевая аудитория! Смотреть-то будут в основном толстячки!
По самым скромным подсчетам, каждый 10-й, а это 100 000 человек приобретут минимум одну программу - а это по 3 банки Skinny Fiber!
Повторяю, число желающих и купленных баночек взято по минимуму!
А теперь представьте, какой доход получит компания!

                                   Внимание тем, кто выполнил промоушен!
                                                                                           



Так вот, Бен разделит все количество купивших продукцию во время и после программы клиентов и весь доход от этого на всех, кто выполнил Промоушен 
компании по подписанию 3-х человек!

А таких, кто попал в акцию не так много, как кажется! Например, условия попадания в Setter Club выполнили только 1500 человек, а компания была тогда еще только в развитии и то, все они получили по $328!
А сейчас - ДЕНЕЖКИ, и возможно большие + ПО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК в Вашу группу!





SKINNY BODY CARE ИДЕТ В ПРОРЫВ!

Кто не выдержал и сошел по разным причинам с дистанции, у тех есть 2 возможности:
вновь подсоединиться и действовать уже по уму
или
НАВСЕГДА ОСТАТЬСЯ ВНЕ ЗОНЫ БОЛЬШОГО УСПЕХА!



Комментариев нет: