Маркениг-план

 Маркетинг-план SkinnyBodyCare

 

Люди всегда любили мечтать. Они хотели летать, освоить новые планеты, общаться с людьми, проживающими за миллионы километров, изобрести «вечный двигатель». Если бы люди не умели мечтать, они никогда бы не запустили ни одного самолета, ракету и вездеход. Они бы не создали мобильную связь… А перпетуум мобиле? Кто сказал, что эта мечта так и останется мечтой? 

  Зная это, возможно, вы по-другому взглянете на приведенную ниже информацию. Компания Skinny Body Care поможет запустить вам свой личный двигатель. Первое, что вам необходимо сделать – это зарегистрироваться на сайте и ощутить, как закрутились шестеренки механизма.
 А затем… Компания Skinny Body Care предоставит вам на выбор восемь систем получения прибыли. Сядьте поудобнее, и ознакомьтесь с каждой из них. Будьте внимательны, в описании каждой системы «кроется» своя подсказка, которая поможет вам сделать правильный выбор.
 1. Бонус линии Powerline  поощрительная система, но доход от нее вполне реальный. Регистрируясь в системе, вы автоматически становитесь счастливчиком. Свой «бонус» вы получите от первых трех людей, которые зарегистрировавшись в системе, разместились «под вами» в матрице. Обратите внимание, что Powerline – это единоразовая комиссия, а вот для того, чтобы заработать все остальные деньги, вы должны потрудиться.
Подсказка - Не забывайте о своих близких - кто, как не они, достойны получить приглашение в новый, чудный мир! Преподнесите им подарок, за который они будут благодарны вам всю свою жизнь.
 2. Розничный бонус. Будьте всегда в струе! Для того, чтобы не терять квалификацию, приобретайте продукты компании по стоимости «для своих», стройнейте и молодейте вместе с нами, или же продавайте их своим клиентам, получая от 20$ с каждой покупки!
Подсказка – Самый плодотворный поиск клиентов обычно происходит в соцсетях. Проводите свое время так, как привыкли – общайтесь с друзьями, делитесь информацией, и … рекламируйте нашу продукцию. Этот тип зарабатывания денег можно смело назвать бизнесом на дому - он подойдет как школьникам, так и родителям в декрете и пенсионерам!
 3. Бонус Быстрого Старта (Еженедельный - пожизненный бонус). Самая действенная, прибыльная, интересная система получения прибыли. Самая азартная, и… самая тяжелая. За каждого человека, приглашенного вами, вы сможете заработать количество бонусов, которые выльются в реальные деньги. Кроме того, приглашенные вами люди, которые стали дистрибьюторами, и которые купили продукцию для личного пользования, с каждой своей покупкой так же обогатят ваш кошелек на определенную сумму бонусов. Бонусы от этой системы выплачиваются еженедельно и пожизненно.
Подсказка - Для того, чтобы ознакомиться с примерной суммой доходов, введите в поисковик запрос «Skinny Body Care чеки», и станьте очевидцем доходов людей, которые запустили вечный двигатель.
 4. Комиссия по матрице – пассивное получение доходов, которое возможно только после того, как вы активно подключили пользователей, разместивших свои аккаунты в матрице «под вами». До конца своих дней вы сможете получать прибыль от покупок дистрибьюторов, размещенных под вами на глубине до 8 позиций.
Подсказка: имеет смысл остановиться на этой системе заработка – достигнув высокого уровня, вы получите право зарабатывать на дополнительных уровнях матрицы.
 5. Бонус бесконечности Matching Bonuses (Чек от Чека). Получайте процент с комиссии за все операции, произведенные вашим спонсорским деревом. Выплаты такого типа не имеют ограничений, в принципе!
Подсказка – Если вы будете приглашать каждый месяц хотя бы по одному человеку, который так же будет каждый месяц приглашать по одному человеку, который, в свою очередь, пригласит одного человека в месяц, (и так в течение года), то в конце года в вашей команде будет насчитываться 4095 человек, которые обеспечат вам 12500 долларов в месяц). Но что самое интересное, число ваших партнеров будет множиться уже даже без вашего участия.
Подсказка №2 – после того, как вы достигните определенного ранга, ваш процент сможет достичь сказочных уровней!
 6. Бонус за оптовую покупку. А оптовой покупкой считается всего лишь покупка, выше 50 BV ваш дистрибьютор закупил товара на 60 BV? Получите свою награду!
 7. Бонус 5% от оборота всей компании. В этой системе получения прибыли участвуют только лидеры - дистрибьюторы от статуса Бронза. Им подсказки уже не нужны. Бонусы в размере от 20 до 30 процентов от 5-процентного дохода от всемирного оборота компании получают самые «авторитетные» дистрибьюторы. 
 8. Бонус за достижение ранга. Если вы стали золотым дистрибьютором – мы подарим вам 250 долларов за это достижение. Платиновые получат 1000 долларов, сколько же получит дистрибьютор самого высокого ранга, и говорить неприлично - 300 000 долларов (шепотом).

Комментариев нет: